iPhone如何自动接听iPhone自动接听设置方法

 时间:2026-04-22 03:28:42

1、在苹果系统内,选择手机的【设置】图标进入,选择苹果手机设置中的【通用】的选项进入

iPhone如何自动接听iPhone自动接听设置方法

2、选择【辅助功能】的选项进入

iPhone如何自动接听iPhone自动接听设置方法

3、点击【音频通话方式】的选项进入

iPhone如何自动接听iPhone自动接听设置方法

4、看到自动接听通话是处于关闭的,我们点击后方的开关将其打开

iPhone如何自动接听iPhone自动接听设置方法

5、选择页面的加号或减号来设置自动接听的时间

iPhone如何自动接听iPhone自动接听设置方法

  • 华为手机的高德地图个人消息如何关闭锁屏通知
  • 如何使用IOS6的中国定制功能“新浪微博”
  • 免费增加有道云笔记空间容量的方法
  • iPhone“音乐”app均衡器模式选择“嘻哈音乐”
  • 小米手机在哪儿打开系统分身入口?
  • 热门搜索
    瓜熟蒂落的意思 八月十五又称什么节 英勇无畏的意思 什么是放量 什么海长树木 什么叫单相思 四通八达的意思 空调辅热是什么意思 天然钙什么牌子好 第一次坐飞机应该注意什么