点淘如何取消个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 10:22:19

1、首先在手机上打开并登录点淘,并在首页面点击【我的】。

点淘如何取消个性化内容推荐

2、然后,点击右上角的图标。

点淘如何取消个性化内容推荐

3、再点击【设置】。

点淘如何取消个性化内容推荐

4、点击【隐私设置】。

点淘如何取消个性化内容推荐

5、点击【个性化内容推荐】后面的按钮。

点淘如何取消个性化内容推荐

6、最后,点击【确定】即可。

点淘如何取消个性化内容推荐

  • 霸王花莲子乌鸡汤
  • 闵政通软件 如何查询地表水质信息
  • 第五人格压岁钱怎么得
  • 猫眼怎么购买票务取消险
  • 怎么在电脑上面使用理财通?
  • 热门搜索
    手机如何解锁 ps中如何画直线 生活不易的句子 如火如荼是什么意思 蓝颜是什么意思 如何紧致皮肤 嘌呤是什么 如何组建局域网 生活服务 bp是什么意思