淘特怎么关闭圈子

 时间:2026-04-24 17:33:56

1、在手机桌面打开【淘特】。

淘特怎么关闭圈子

2、进入界面,点击【我的】。

淘特怎么关闭圈子

3、来到个人主页,点击顶端的设置图标。

淘特怎么关闭圈子

4、进入设置,点击【圈子设置】。

淘特怎么关闭圈子

5、来到圈子设置,然后点击【关闭淘特圈子】。

淘特怎么关闭圈子

6、弹出下面的界面,点击【确认关闭】即可。

淘特怎么关闭圈子

  • 雷克萨斯es240怎么换电瓶
  • 如何做抹茶蛋糕
  • 安卓版小豆苗app如何修改宝宝昵称?
  • 盒马账号该如何才能注销掉?
  • 京东App怎么查看近期登陆过的设备记录
  • 热门搜索
    小便有血是怎么回事 歌曲怎么下载到u盘 睡觉多梦怎么调理 脚后跟干裂起硬皮怎么办 word怎么打下划线 怎么煮茶叶蛋 糯米粉怎么和面不裂 项目描述怎么写 手机以旧换新怎么换 qq怎么申诉