苹果手机怎么还原?

 时间:2026-04-22 13:43:10

1、点击通用

在手机设置界面,滑动屏幕进入“通用”选项。

苹果手机怎么还原?

2、点击还原iPhone

下滑界面点击一下“传输或还原iPhone”选项。

苹果手机怎么还原?

3、点击还原

点击一下“还原”即可。

苹果手机怎么还原?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 外卖怎么做吸引顾客
  • 婴儿头发长得慢是什么原因
  • 韩式辣椒酱炒白菜
  • 喜马拉雅黑名单设置在哪里
  • 治疗颈椎病有没有特效药?
  • 热门搜索
    魔兽世界怎么退出公会 小学生发型女 北京汽车博物馆 记录的近义词 上海琉璃艺术博物馆 sd卡写保护怎么解除 喜悦的近义词 男士烫发发型 八大写怎么写 努力的近义词