点淘应用如何彻底退出使用

 时间:2026-04-26 18:25:56

1、在点淘我的页面,页面排布很常见,点选右上角的“三”;

点淘应用如何彻底退出使用

2、在快捷功能栏,九项内容,点选设置;

点淘应用如何彻底退出使用

3、在设置页面,点选注销账户,在账户注销页面,点选原因,再点选下一步彻底退出;

点淘应用如何彻底退出使用

点淘应用如何彻底退出使用

  • 怎样用长方形画蜗牛?
  • 白玉樱花水果杯
  • 《我的孩子我的家》林静老五的结局是什么
  • 菠萝的顶部叶子和菠萝皮有啥小妙用?
  • 如何下载淘宝宝贝视频
  • 热门搜索
    波波头发型图片 无非的近义词 现在最流行的发型 手机充电越充越少怎么回事 感冒不能吃什么 起水泡怎么处理 便宜的近义词 怎么改善睡眠质量 新浪微博怎么注销 fancl怎么读