苹果11微信聊天记录怎么恢复

 时间:2026-05-02 08:58:50

1、点击设置

打开微信,点击我的页面里的设置。

苹果11微信聊天记录怎么恢复

2、点击反馈与帮助

点击设置里的帮助与反馈。

苹果11微信聊天记录怎么恢复

3、点击工具图标

点击右上角的工具图标。

苹果11微信聊天记录怎么恢复

4、后点击恢复聊天记录

在页面里选择恢复聊天记录。

苹果11微信聊天记录怎么恢复

5、点击确定

在提示消息中点击确定按钮进行恢复即可。

苹果11微信聊天记录怎么恢复

  • 苹果手机聊天记录恢复
  • 苹果手机怎么恢复微信聊天记录
  • 苹果微信怎么找回删除的聊天记录
  • 苹果手机怎样恢复微信聊天记录?
  • 苹果手机怎样找回微信聊天记录
  • 热门搜索
    防晒指数怎么看 docm文件怎么打开 qq群机器人怎么弄 飞科剃须刀怎么样 照片大小怎么调整 酒精肝怎么治疗 电脑风扇怎么拆 ps怎么去除水印 怎么解除安全模式 个人身份怎么填