怎么查看自己QQ被别人设为特别关心?

 时间:2026-04-29 07:35:45

1、打开“QQ浏览器 ”最下面最中间的图标,点击进入。

怎么查看自己QQ被别人设为特别关心?

2、点击“设置”,选择“电脑”,百度搜索并点击“QQ空间电脑版”。

怎么查看自己QQ被别人设为特别关心?

3、进入后点击“个人中心”,找到“特别关心”进入,点击右下角的“关心我的”即可看到。

怎么查看自己QQ被别人设为特别关心?

4、总结如下。

怎么查看自己QQ被别人设为特别关心?

  • 手机qq坦白说的玩法
  • QQ关闭了特别关心还有提示音
  • 如何在QQ里查看自己有没有被设为特别关心?
  • 怎么设置手机QQ资料页显示个性标签
  • 手机qq怎么看特别关心我的人具体是谁
  • 热门搜索
    脖子睡落枕了怎么办 东北农业大学怎么样 清醒的近义词 婉容怎么死的 孤独的近义词 安徽省地质博物馆 幸福的近义词是什么 中南林业科技大学怎么样 香兰阁化妆品怎么样 鄙夷的近义词