阿里巴巴如何清除缓存

 时间:2026-04-22 21:52:44

1、打开手机,点击阿里巴巴app,

阿里巴巴如何清除缓存

2、进入阿里巴巴app首著侨页页面,点击我的选项,

阿里巴巴如何清除缓存

3、进入个人主页页沫恩面,点击设置选项,

阿里巴巴如何清除缓存

4、进入设置页面,点击清除付召屈缓存选项,

阿里巴巴如何清除缓存

5、进入清除缓存页面,点击确定清除,设置成功。

阿里巴巴如何清除缓存

  • 亮片花朵美甲教程
  • 海产大王小游戏玩法
  • 粉红妖娆火烈鸟
  • 最强蜗牛怎么解锁蜗牛形态
  • 泰迪pcqq加速软件;泰迪qq软件
  • 热门搜索
    碧莲是什么意思 see you是什么意思 建成区是什么意思 心机是什么意思 honey什么意思 away什么意思 连信是什么 什么的什组词 世界观是什么 乡愁是什么