小爱直播间怎么清理缓存

 时间:2026-04-27 04:14:15

1、打开手机,然后我们再找到并打开小爱直播间软件即可。

小爱直播间怎么清理缓存

2、进入到小爱直播间软件界面后,我们再点击下面的个人选项即可。

小爱直播间怎么清理缓存

3、进入到个人界面后,我们再点击系统设置选项即可。

小爱直播间怎么清理缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击清理缓存选项即可。

小爱直播间怎么清理缓存

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到缓存为0.00KB,即成功清理缓存了。

小爱直播间怎么清理缓存

  • 迈锐宝xl行车记录仪能在电瓶接线吗
  • 红米note4x如何进入工程模式调节音量
  • miui \小米手机如何查看已保存的wifi
  • 小米手机怎么反馈小爱问题
  • 悦跑圈怎么连接心率设备?
  • 热门搜索
    红烧鱼块的做法 香菇瘦肉粥的做法 怎么注册邮箱 红萝卜的做法大全 驴肉火烧的做法 小孩食谱大全及做法 羊肉卷的做法 鸡胸肉的做法 猪肚汤的做法大全 老碗鱼的家常做法