QQ怎么关闭展示好友互动标识

 时间:2026-04-24 01:05:57

1、打开铲撤裕手机上的QQ,点击左上角的头像。

QQ怎么关闭展示好友互动标识

2、进入之后,缝撤点击设置。

QQ怎么关闭展示好友互动标识

3、进入之后,点击隐私。

QQ怎么关闭展示好友互动标识

4、进入之后,点击好胆川友互动标识。

QQ怎么关闭展示好友互动标识

5、进入之后,点击展示好友互动标识后边的按钮。

QQ怎么关闭展示好友互动标识

6、显示呈关闭状态就可以了。

QQ怎么关闭展示好友互动标识

  • 手机QQ怎么发礼物给好友
  • QQ如何给好发送和关闭生日祝福?
  • 非人学园累计登录怎么领奖励
  • qq怎么开启评论支持推荐功能
  • qq空间资料 编辑qq空间资料
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游景点必玩 北海银滩旅游攻略 爱旅游 厦门旅游 精子可以吃 潮汕旅游 月经期可以吃巧克力 珠海景区 怀孕可以吃香蕉吗 如果可以这样爱 小说