移动怎么退订流量包

 时间:2026-04-23 02:52:13

1、先打开中国移动APP,点击下面的分类。

移动怎么退订流量包

2、点击服务------在线客服。

移动怎么退订流量包

3、输入流量包退订-----点击这里(标记黄色的位置)

移动怎么退订流量包

4、选中要退订的流量包,点击右侧的退订按钮。

移动怎么退订流量包

5、流量包退订成功,系统会有提醒。

移动怎么退订流量包

移动怎么退订流量包

  • 10086怎么退订流量包
  • 流量包怎么退订?
  • 移动怎么退订流量包
  • 已订购流量包怎么退订
  • 移动怎么取消套餐
  • 热门搜索
    毛周角化症怎么治疗 女性减肥 电脑定时开机怎么设置 电压力锅红烧肉 浙江旅游攻略 法令纹怎么去除最有效 怎么移民美国 贵州荔波旅游攻略 云南自由行攻略 厦门攻略