薄荷健康怎么注销账户?

 时间:2026-04-22 02:59:58

1、首先我们打开薄荷健康,点击右下角我的,选择右上角图标,如下图所示。

薄荷健康怎么注销账户?

2、在设置页面,选择账号设置,如下图。

薄荷健康怎么注销账户?

3、在账号设置页面,选择注销账户,如下图所示。

薄荷健康怎么注销账户?

4、我们选择注销账户的理由,然后点击正下方的提交。

薄荷健康怎么注销账户?

5、最后确认无误后,再次提交申请,即可完成薄荷健康账户的注销了。

薄荷健康怎么注销账户?

  • 江南百景图游戏攻略
  • 到新公司后,如何快速融入团队呢?
  • iphone怎么下载旅行青蛙
  • 兑与蜕的意思区别
  • 酷狗音乐在哪打开儿童专区
  • 热门搜索
    既生瑜何生亮是什么意思 汽车导航什么牌子好 六味地黄丸的功效作用 补办行驶证需要什么 spa是什么意思 鸡骨草的作用 肤浅是什么意思 什么浏览器最快 寂寞的意思 什么是财政赤字