天津地铁运营时间怎么查询

 时间:2026-04-30 19:29:55

1、打开手机系统后,选择安装的天津地铁应用。

天津地铁运营时间怎么查询

2、在应用主界面,选择列车时刻的图标。

天津地铁运营时间怎么查询

3、进入后,在上方选择需要查询的地铁线路。

天津地铁运营时间怎么查询

4、点击后,下方会显示该线路的方向,点击需要查询的方向。

天津地铁运营时间怎么查询

5、进入后,在下方即可查询到各个站点的运营时间。

天津地铁运营时间怎么查询

  • 上海地铁线路怎么查询运营时间
  • 天津地铁怎么用手机支付?
  • 天津机场到天津西站地铁怎么走?
  • 天津地铁app怎么用
  • 天津地铁怎么刷手机?
  • 热门搜索
    硬盘读不出来怎么办 短款羽绒服怎么搭配 蔡元培简介 火影忍者邪恶漫画大全 同音字组词大全 钢筋图纸怎么看 tif文件怎么打开 淘宝同城交易怎么发货 美女照片大全 简介