汽车之家APP如何开启护眼模式?

 时间:2026-05-02 00:31:33

1、打开手机,点开“汽车之家”APP。如图:

汽车之家APP如何开启护眼模式?

2、然后在主页面点开右下角“我”。如图:

汽车之家APP如何开启护眼模式?

3、在“我”的页面根据提示点击“登录/注册”。如图:

汽车之家APP如何开启护眼模式?

4、根据页面提示选择一种方式登录“汽车之家”APP。如图:

汽车之家APP如何开启护眼模式?

5、然后在页面点开右上角“设置”标识。如图:

汽车之家APP如何开启护眼模式?

6、“设置”页面点击“护眼模式”开关标识。如图:

汽车之家APP如何开启护眼模式?

7、汽车之家APP开启护眼模式成功。

汽车之家APP如何开启护眼模式?

  • 健康养生佳品炒羊肉刀削面的做法
  • 中药药性大全
  • 山药薏米芡实粥
  • 商标分类表第一类
  • 芒果麻薯的做法
  • 热门搜索
    文件被覆盖怎么恢复 如何去眼袋和黑眼圈 安卓手机如何截图 如何修眉毛 腰椎间盘突出怎么锻炼 如何用电脑录音 ix25怎么样 美科星路由器怎么设置 夏天如何防晒 如何快速去除黑眼圈