手机淘宝先用后付在哪里

 时间:2026-05-07 19:18:28

1、打开手机淘宝,点击“我的淘宝”。

手机淘宝先用后付在哪里

2、点击“设置”。

手机淘宝先用后付在哪里

3、点击“支付设置”。

手机淘宝先用后付在哪里

4、点击“先用后付”。

手机淘宝先用后付在哪里

5、点击“确认开通”。

手机淘宝先用后付在哪里

6、这样就成功开通先用后付了,下边可以查看可体验商品数、额度,比如这里是15件,5000元额度。

手机淘宝先用后付在哪里

  • 淘宝的先用后付在哪里看
  • 支付宝怎么开启先用后付
  • 淘宝怎么设置先用后付
  • 淘宝怎么先用后付
  • 如何查找先用后付商品
  • 热门搜索
    寥怎么读 老黄瓜汤的做法 冬笋怎么做好吃 基围虾的做法大全 金沙玉米的做法 兔子怎么画 麦粒肿怎么消除快 流鼻涕怎么办速效办法 章鱼烧的做法 谒怎么读