苹果手机忘了id密码怎么解

 时间:2026-04-29 05:50:33

1、解锁手机,打开设置,

苹果手机忘了id密码怎么解

2、点击个人账号,进入账号设置界面。

苹果手机忘了id密码怎么解

3、点击密码与安全性,稍等片刻。

苹果手机忘了id密码怎么解

4、点击更改密码,

苹果手机忘了id密码怎么解

5、输入手机密码进行验证。

苹果手机忘了id密码怎么解

6、验证成功后,设置新密码进行更改即可。

苹果手机忘了id密码怎么解

7、总结如下。

苹果手机忘了id密码怎么解

  • 苹果手机忘了id密码怎么解
  • 苹果手机id被锁定了怎么解决
  • 苹果手机忘记ID密码怎么办
  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 苹果手机忘记了id密码怎么办
  • 热门搜索
    锆怎么读 怎么瘦肚子 电脑cpu温度过高怎么办 小酥肉的做法视频 紫菜包饭怎么做 雪花秀护肤品怎么样 抖音怎么直播 花生米怎么炸又酥又脆 pear怎么读 公主怎么画