云闪付怎么查看交易记录

 时间:2026-05-06 01:43:59

1、手机上,打开云闪付,点击底部“财富”

云闪付怎么查看交易记录

2、打开的页面中,直接就会显示本月的支出信息,点击“交易记录”

云闪付怎么查看交易记录

3、就可以看到当月的详细交易记录

云闪付怎么查看交易记录

4、点击交易记录左上方的月份时间

云闪付怎么查看交易记录

5、可以选择按年或者按月查询详细记录,比如选择“按月”,然后点击对应月份即可查询对应约分的交易记录

云闪付怎么查看交易记录

6、总结

1、手机上,打开云闪付,点击底部“财富”

2、打开的页面中,直接就会显示本月的支出信息,点击“交易记录”,就可以看到当月的详细交易记录

3、点击交易记录左上方的月份时间,可以选择按年或者按月查询详细记录,比如选择“按月”,然后点击对应月份即可查询对应约分的交易记录

  • 打篮球时如何预防腿抽筋?
  • 免费拥有一个企业网站的方法
  • 小牛犊一直拉稀怎么办呢?
  • 如何做好氧化锌的安全运输工作
  • 湖南省-临湘市著名景点简绍
  • 热门搜索
    保卫萝卜3码头攻略 演讲紧张怎么办 fc封神榜攻略 早餐吃什么能减肥 奥特曼是怎么拍摄的 长沙医学院怎么样 银行转账怎么转 奥迪a8怎么样 动漫英语怎么说 减肥达人