卡片日记怎么编辑日记?

 时间:2026-04-23 15:14:19

1、首先打开app。

卡片日记怎么编辑日记?

2、点击左下角图标。

卡片日记怎么编辑日记?

3、点击上方日记框。

卡片日记怎么编辑日记?

4、点击【+】。

卡片日记怎么编辑日记?

5、输入你想说的话。

卡片日记怎么编辑日记?

6、最后点击上方【√】。

卡片日记怎么编辑日记?

1、1、首先打开app。

2、点击左下角图标。

3、点击上方日记框。

4、点击【+】。

5、输入你想说的话。

6、最后点击上方【√】。

  • 摄氏度符号电脑上怎么打出来
  • word文档怎么删除
  • 怎样成为一名优秀的推销员
  • 如何快速学会使用WORD的基本功能?
  • 如何设置电脑管理员名称
  • 热门搜索
    进京证怎么办 高血压怎么办 腊肉怎么做 室内空气干燥怎么办 华帝怎么样 扁平疣怎么治疗 孑孓怎么读 怀表怎么带 ps怎么磨皮 海信电视怎么开启投屏