建行生活app怎么注销

 时间:2026-04-25 04:12:22

1、第一、在建行生活app首页点击“我的”。

建行生活app怎么注销

2、第二、进入我的页面,点击建行生活“设置”按钮。

建行生活app怎么注销

3、第三、在建行生活设置界面点击“注销”。

建行生活app怎么注销

4、第四、进入账号注销页面,获取验证码后,点击“注销”按钮。

建行生活app怎么注销

  • 建行生活如何注销
  • 建行钱包是什么账户,怎样注销
  • 怎么注销建行生活的账号
  • 建行生活怎么开通钱包
  • 建行钱包关闭有何影响
  • 热门搜索
    装修图纸怎么看 感冒发烧吃什么 tplink路由器怎么设置 南京市博物馆 引人注目的近义词 新鲜柠檬怎么吃 电脑蓝屏是怎么回事 笔记本电脑没有声音怎么办 碧桂园房子质量怎么样 福州到平潭岛怎么坐车