小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
追书小说APP怎样开启个性化推荐功能选项
时间:2026-04-24 21:49:31
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面顶端选择【个性化推荐功能】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
追读小说怎么关闭个性化推荐功能
小说大全APP如何开启个性化推荐这一功能?
小红书app在哪关闭个性化推荐
小红书APP怎么开启个性化推荐
追书小说APP怎样开启音量键翻页选项
热门搜索
憧憬怎么读
鸡汤怎么炖好喝
子宫肌瘤怎么治最好
痔疮痒怎么办
selina为什么不能生育
白发怎么变黑发
马为什么站着睡觉
甲亢怎么治疗
惠氏启赋奶粉怎么样
蜂蜜为什么会结晶
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长