支付宝如何关闭蚂蚁森林

 时间:2026-04-27 23:45:18

1、第一步、打开手机支付宝,在首页点击进入蚂蚁森林。

支付宝如何关闭蚂蚁森林

2、第二步、在支付宝蚂蚁森林页面点击右上角的三个点符号。

支付宝如何关闭蚂蚁森林

3、第三步、在弹出窗口中点击设置菜单进入蚂蚁森林设置页面

支付宝如何关闭蚂蚁森林

4、第四步、在蚂蚁森林的设置页面中点击关闭蚂蚁森林。

支付宝如何关闭蚂蚁森林

5、第五步、选择点击下方的关闭蚂蚁森林。

支付宝如何关闭蚂蚁森林

  • 支付宝蚂蚁森林怎么关闭
  • 支付宝蚂蚁森林如何隐藏蚂蚁庄园
  • 支付宝蚂蚁森林怎么关闭?
  • 蚂蚁森林如何对好友隐藏能量球数值
  • 蚂蚁森林怎么关闭
  • 热门搜索
    26岁属什么 办健康证需要带什么 叹为观止是什么意思 举债是什么意思 cos是什么 什么是6s管理 银杏水杉活化石是什么意思 虚脱是什么意思 编导是什么 火羽白是什么字