番茄电影APP怎样开启个性化内容推荐选项

 时间:2026-04-25 00:42:59

1、第一步:


选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

番茄电影APP怎样开启个性化内容推荐选项

2、第二步:


选择界面下方【设置】选项点暗欠击跳转进入界面;

番茄电影APP怎样开启个性化内容推荐选项

3、最后一步:


选择上速著方【不允许个性化内容推荐】选项点击勾选关闭即获何爹可。

番茄电影APP怎样开启个性化内容推荐选项

  • 番茄免费小说个性化推荐怎么开启
  • 天翼超高清APP怎样开启个性化内容推荐选项?
  • 番茄免费小说怎么开启个性化推荐
  • 一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
  • 番茄免费小说怎样关闭个性化推荐选项?
  • 热门搜索
    苦瓜汁的做法 豆角炒肉的家常做法 恐龙是怎么灭绝的 为什么要入团 微信怎么解绑银行卡 猪舌头的做法大全 潘阳为什么离了婚 piano怎么读 怎么唱情歌 香锅的做法