爱奇艺APP上学生会员如何开通

 时间:2026-04-24 05:39:21

1、在爱膨肤奇艺APP首页,点击下方【我物块的】。

爱奇艺APP上学生会员如何开通

2、点击会员下的【更多会员】。

爱奇艺APP上学生会员如何开通

3、在所有会员鬼没选页面下,点击学生VIP会员右侧的【立即查看】。

爱奇艺APP上学生会员如何开通

4、跳转页面之后,选择套餐,点击页面中的【立即购买】即可开通学生会员了。

爱奇艺APP上学生会员如何开通

  • 爱奇艺如何开通学生VIP会员
  • 爱奇艺怎样开启学生会员
  • 爱奇艺视频怎么购买学生会员
  • 爱奇艺视频怎么购买学生会员
  • 爱奇艺学生会员怎么开
  • 热门搜索
    诚美化妆品怎么样 我的世界怎么远程联机 驱动精灵怎么用 小米怎么抢 修眉刀怎么用 前列舒通胶囊效果怎么样 阿司匹林肠溶片怎么样 我的世界红砖怎么做 猕猴桃怎么吃才正确 喝醉了怎么解酒