淘宝视频怎么保存手机

 时间:2026-05-06 11:31:05

1、点击复制宝贝链接

进入淘宝,长按商品的名称,点击复制宝贝链接。

淘宝视频怎么保存手机

2、点击一键粘贴

进入存图宝,点击一键粘贴选项。

淘宝视频怎么保存手机

3、点击获取素材

点击获取素材选项。

淘宝视频怎么保存手机

4、点击保存视频

点击下面的保存选中视频到本地即可。

淘宝视频怎么保存手机

  • 淘宝视频怎么保存手机相册?
  • 淘宝视频怎么保存
  • 淘宝视频怎么保存手机
  • 淘宝视频如何保存
  • 手机淘宝视频怎么下载?
  • 热门搜索
    红细胞偏高是什么原因 person是什么意思 hips是什么意思 岁次是什么意思 20万以内买什么车好 孕妇能吃什么水果 回路是什么意思 一场秋雨一场寒的下一句是什么 天气丹适合什么年龄 钙化是什么意思