小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios16单手模式如何打开
时间:2026-04-27 12:38:46
1、打开手机,进入设置菜单,找到辅助功能。
2、在辅助页面,选择【触控】选项。
3、选择【便捷访问】右侧的开关,从屏幕底部边缘向下拉,即可开启此功能。
ios16在哪打开来电震动
ios16来电震动如何打开
ios16单手模式怎么打开?
ios16怎么打开导航键
ios16开发者模式如何开启
热门搜索
疤痕体质有什么特征
sofa是什么意思
海带不能与什么同食
股票持仓是什么意思
初学英语先学什么
nba什么时候开打
mcn是什么意思
一望无际是什么意思
痛定思痛是什么意思
结婚纪念日祝福语
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长