安卓版双鱼APP如何添加学校信息?

 时间:2026-04-25 00:44:22

1、打开交友资料页面

打开安卓版双鱼APP的个人主页,点击编辑。

安卓版双鱼APP如何添加学校信息?

2、打开学校列表

打开安卓版双鱼APP的交友资料页面,点击学校。

安卓版双鱼APP如何添加学校信息?

3、添加学校信息

打开安卓版双鱼APP的学校列表,输入学校信息,点击下一步即可。

安卓版双鱼APP如何添加学校信息?

  • 安卓版快看APP如何添加签名信息?
  • 安卓版双鱼APP如何修改昵称?
  • 安卓版美柚APP如何添加身高体重信息?
  • 安卓版双鱼APP如何更换头像?
  • 安卓版双鱼如何添加学校信息?
  • 热门搜索
    墨鱼的做法大全 自制番茄酱的做法 红烧猪蹄的家常做法 玉米馒头的做法 炒菜的做法 土豆丝的家常做法 打印机驱动怎么安装 家长寄语怎么写 面条怎么做好吃家常做法大全 饭团做法