华为手机传输到苹果手机

 时间:2026-05-03 18:49:40

1、一开始,我们打开手机,我们点击打开设置,

华为手机传输到苹果手机

2、接着,我们点击打开系统,进入系统设置界面,

华为手机传输到苹果手机

3、其次,我们点击打开手机克隆,

华为手机传输到苹果手机

4、接下来,我们点击选择这是旧设备,

华为手机传输到苹果手机

5、最后,我们用我们的华为手机去扫描苹果的二维码,就可以将华为手机传输到苹果手机了。

华为手机传输到苹果手机

  • 华为和苹果手机数据怎么才能互传
  • 苹果手机如何克隆一键换机
  • 华为手机苹果手机怎么互传
  • 华为传数据到苹果手机
  • 华为手机数据怎么转移到苹果手机
  • 热门搜索
    恭王府简介 怎么转q币 冰心简介 影视大全纯净版安装 芒果tv怎么下载视频 初一作文600字大全 超人图片大全 宣花葫芦怎么合成 水果大全图片和名字 北京房山旅游景点大全