怎样给网易新闻评分

 时间:2026-05-20 20:41:50

1、打开手机上的网易新闻APP,

2、再点击右下角我的,如下图!

怎样给网易新闻评分

3、在个人中心点击设置,如下图!

怎样给网易新闻评分

4、点击设置下的为网易新闻评分。

怎样给网易新闻评分

5、根据提示进行评分即可(本着公平公正的原则进行评分,最好是自己的亲身体验!)

怎样给网易新闻评分

  • 滁州市必游的六大景点?
  • 如何重置163邮箱密码
  • 滴滴出行怎么开通亲亲卡
  • 到野外旅游玩耍 遇见马蜂怎么办
  • 清宫无间斗怎么玩
  • 热门搜索
    农行k令怎么用 琴谱怎么看 流动负债合计怎么算 血脂稠怎么调理 脸发红发烫是怎么回事 长安cs75怎么样 罗志祥怎么了 淋巴细胞百分比偏高是怎么回事 平板电脑开不了机怎么办 雪佛兰赛欧怎么样