苹果手机来电闪光灯在哪里设置?

 时间:2026-04-29 04:41:20

1、进入辅助功能页

点开苹果13promax设置页,进入“辅助功能”界面。

苹果手机来电闪光灯在哪里设置?

2、点音频视觉

在辅助功能页中,点开“音频视觉”页面。

苹果手机来电闪光灯在哪里设置?

3、点亮LED闪烁提醒

将“LED闪烁以示提醒”功能点亮,即可设置来电闪光灯。

苹果手机来电闪光灯在哪里设置?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果13promax充电能用12000毫安充电宝吗
  • 苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
  • 幼儿的语言培养
  • 8个月宝宝辅食---豌豆蛋黄面包羹
  • 无花果的7大功效和作用
  • 热门搜索
    怎么发面 英雄联盟怎么升级最快 电烤箱怎么用 书本怎么画 怀孕便秘怎么办 联想笔记本怎么样 吕雉怎么死的 百雀羚眼霜怎么样 喉咙有痰怎么办 奇瑞汽车质量怎么样