安卓版觅伊如何将搭讪消息展示在私人列表?

 时间:2026-04-25 18:44:22

1、打开新消息提醒页面

在觅伊的设置页面,点击新消息提醒。

安卓版觅伊如何将搭讪消息展示在私人列表?

2、点击搭讪消息展示

在新消息提醒页面,点击搭讪消息展示。

安卓版觅伊如何将搭讪消息展示在私人列表?

3、勾选展示在私人列表选项

在我搭讪别人的消息下,勾选展示在私人列表选项即可。

安卓版觅伊如何将搭讪消息展示在私人列表?

  • 安卓版觅伊如何更改支付方式?
  • 安卓版觅伊如何添加个人爱好?
  • 安卓版觅伊如何添加搭讪语?
  • 安卓版觅伊如何关闭声音提醒功能?
  • 安卓版觅伊如何查看快捷搭讪说明?
  • 热门搜索
    怎么把两张图片合成一张 nmm怎么用 牙齿烂了怎么办 血常规化验单怎么看 无线密码怎么改 东方航空怎么样 操姓怎么读 黑眼圈怎么去除 和怎么读 大地保险怎么样