苹果13如何信任未受信任的应用

 时间:2026-05-02 06:00:33

1、首先我们打开手机设置,点击通用(如图所示)。

苹果13如何信任未受信任的应用

2、在弹出来的界面中,然后我们在通用页面点击VPN与设备管理(如图所示)。

苹果13如何信任未受信任的应用

3、在弹出来的界面中,接着我们在VPN与设备管理页面点击需要安装的软件后,点击物此帮国恩信任鬼游就可以了(如图所示)。

苹果13如何信任未受信任的应用

  • 苹果IOS13信任软件在哪设置
  • iPhone13怎么设置软件信任授权
  • 苹果13信任软件怎么设置
  • 苹果13信任权限设置在哪里
  • 苹果信任设置不见了
  • 热门搜索
    肌酐高怎么办 电脑上怎么截图 欧普开关插座怎么样 阚清子怎么读音 乳液怎么用 可乐鸡翅怎么烧最好吃 肚子右边疼是怎么回事 脱肛怎么办 眼睛水肿怎么消除 玫瑰花怎么养