财通证券怎么开启多空趋势

 时间:2026-05-01 10:31:16

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

财通证券怎么开启多空趋势

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券怎么开启多空趋势

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

财通证券怎么开启多空趋势

4、K线指标设置界面点击“多空趋势”后面的圆点

财通证券怎么开启多空趋势

5、“多空趋势”后面的圆点变为红色即表示财通证券开启多空趋势成功

财通证券怎么开启多空趋势

  • 财通证券如何关闭多空趋势
  • 万联e万通怎么开启K线多空趋势
  • 申万宏泰怎么开启多空趋势
  • 财通证券如何开启多空趋势
  • 如何开启申万宏泰多空趋势
  • 热门搜索
    3099峨眉山生活网 cmcc怎么用 假睫毛怎么贴视频 如何清理注册表 小明的快乐生活 两台电脑如何共享文件 胃在什么位置图片 哎生活vs爱生活 怎么提高上传速度 生活大爆炸penny