要怎么看淘宝店铺开了多久

 时间:2026-04-23 08:08:22

1、首先我们打开“淘宝app”打开后,点击上方的“搜索框”

要怎么看淘宝店铺开了多久

2、然后在其中搜索想要进入的店铺并打开它。

要怎么看淘宝店铺开了多久

3、打开后,点击左上角的“店铺头像”

要怎么看淘宝店铺开了多久

4、点开后,在下面就能查看到淘宝店铺开了多久了。

要怎么看淘宝店铺开了多久

1、第一步、首先我们打开“淘宝app”、打开后,点击上方的“搜索框”

第二步、然后在其中搜索想要进入的店铺并打开它。

第三步打开后,点击左上角的“店铺头像”

第四步、点开后,在下面就能查看到淘宝店铺开了多久了。


  • 手机淘宝店铺看不到开店时间
  • 淘宝怎么查看店铺开店时间?
  • 手机淘宝怎么查卖家开店时间
  • 淘宝怎么查看店铺开店时间?
  • 淘宝店铺开店时间在哪里看
  • 热门搜索
    鸡蛋糕怎么蒸 怎么卸载手机自带软件 水费怎么交 肌底液怎么用 阿根廷红虾怎么做好吃 三阴交怎么找 微信拍一拍怎么改字 孩子老是咳嗽怎么办 经常拉肚子是怎么回事 郑州富士康怎么样