如何开通同程锦鲤卡

 时间:2026-05-17 20:33:14

1、打开手机,找到并打开“同程旅行”APP。

如何开通同程锦鲤卡

2、进入后,点击右下角“我的”。

如何开通同程锦鲤卡

3、再点击“锦鲤福袋”。

如何开通同程锦鲤卡

4、进入后,点击“1元 开通 最高省3380元”,勾选确认开通。

如何开通同程锦鲤卡

5、最后,点击“确认支付”即可。

如何开通同程锦鲤卡

  • 股票配资什么意思?
  • 十七个月宝宝突然不喝奶粉怎么办
  • 红焖牛排骨的做法
  • 脐带绕颈一周怎么矫正
  • 360安全浏览器如何更改基本资料?
  • 热门搜索
    踉跄怎么读 怎么投诉申通快递 华为笔记本怎么样 卵巢囊肿怎么治疗 円怎么读 怎么会得艾滋病 ps分辨率怎么调 意大利面怎么煮 怎么控制自己的情绪 生蚝怎么保存