拼多多怎样不让好友看到自己买过东西

 时间:2026-04-21 18:19:23

1、进入拼小圈

点击进入首页上方的拼小圈。

拼多多怎样不让好友看到自己买过东西

2、点击下拉箭头

点击上方拼小圈右侧的下拉箭头。

拼多多怎样不让好友看到自己买过东西

3、进入拼小圈设置

点击进入拼小圈设置。

拼多多怎样不让好友看到自己买过东西

4、关闭拼小圈

点击选择关闭拼小圈。

拼多多怎样不让好友看到自己买过东西

5、确认关闭

选择原因后确认关闭拼小圈即可。

拼多多怎样不让好友看到自己买过东西

拼多多怎样不让好友看到自己买过东西

  • 衡阳怎么去江西武功山
  • 关于虎年的小古文有哪些
  • 如何讲好流利好听美式英语
  • 三岁的孩子早餐适合吃什么?
  • 祢豆子对战堕姬是哪一集
  • 热门搜索
    建行悦生活 get是什么意思啊 10月24日是什么星座 柳下惠是什么意思 涵字取名的寓意是什么 极品生活 我们的生活充满阳光歌词 我的世界如何去末地 脖子睡觉落枕了怎么办 柜子发霉怎么办