icity怎么关闭匹配兴趣相投的用户

 时间:2026-04-23 10:26:25

1、打开icity我的页面,点开右上角设置

icity怎么关闭匹配兴趣相投的用户

2、在设置页面里点开隐私设置

icity怎么关闭匹配兴趣相投的用户

3、打开后在页面里找到匹配兴趣相投的用户

icity怎么关闭匹配兴趣相投的用户

4、然后把匹配兴趣相投的用户关闭即可

icity怎么关闭匹配兴趣相投的用户

  • 苹果4situnes怎么用
  • 苹果手机id密码忘了怎么办
  • iPhone手机:[6]如何注销apple id
  • 苹果手机如何创建医疗急救紧急联系人?
  • geostorm迪拜攻略
  • 热门搜索
    咳痰带血怎么回事 孩子上课注意力不集中怎么办 苹果怎么备份通讯录 雨刮器怎么拆 怎么灭蟑螂最有效 草莓酱怎么吃 lol怎么提高fps 东西南北怎么分 狗身上有跳蚤怎么办 怎么订机票便宜