淘宝怎么设置不允许查看我的关注

 时间:2026-04-24 03:38:50

1、打开淘宝我的页面右上角设置

淘宝怎么设置不允许查看我的关注

2、在设置页面里打开隐私

淘宝怎么设置不允许查看我的关注

3、打开后找到允许查看我的关注/粉丝列表

淘宝怎么设置不允许查看我的关注

4、然后把允许查看我的关注/粉丝列表关闭即可

淘宝怎么设置不允许查看我的关注

  • 哪些证据可以认定“第三者”、证明“第三者”的
  • 怎样设置iphone11的铃声?
  • 搜狐视频怎么修改登录手机号码?
  • 客服怎样应对客户的抱怨
  • 大众Tiguan汽车灯光如何调节
  • 热门搜索
    socks怎么读 怎么去头皮屑 眼袋怎么去除 怎么用键盘代替鼠标 拍一拍怎么设置文字 脚后跟疼怎么回事 葫芦怎么盘 没有结婚证怎么离婚 鼻子干燥怎么回事 怎么生儿子