手机看度app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 06:56:02

1、打开手机【看度】软件。

手机看度app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机看度app怎样注销账号

3、点击【用户头像】功能。

手机看度app怎样注销账号

4、点击【账号注销】功能。

手机看度app怎样注销账号

5、点击【狠心抛弃】功能。

手机看度app怎样注销账号

6、即可在手机看度app中实现注销账号功能操作。

手机看度app怎样注销账号

1、打开手机【看度】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号注销】功能。

5、点击【狠心抛弃】功能。

6、即可在手机看度app中实现注销账号功能操作。

  • 王者荣耀在哪里查看成就等级?
  • QQ幻想端游如何进入家族屋
  • 聊天找话题的技巧
  • 如何使用大智慧炒股
  • 骑自行车有哪些好处?
  • 热门搜索
    m2是什么意思 蕴藏的意思 essence是什么意思 信用卡最低还款额是什么意思 奇异的意思 屡试不爽意思是什么 什么是关联词语 温文尔雅的意思 三缄其口什么意思 什么是全网通手机