抖音怎么看浏览记录访客

 时间:2026-04-23 02:45:30

1、点击右下角【我】

在主界面的右下角找到【我】,点击。

抖音怎么看浏览记录访客

2、点击两个小人图标

右上角两个小人图标是访客记录入口,点击该图标。

抖音怎么看浏览记录访客

3、浏览记录访客

进入即可浏览访客。

抖音怎么看浏览记录访客

  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音怎么看访客
  • 如何查看谁看了我的抖音主页
  • 抖音主页访客怎么看访问时间
  • 抖音访客记录怎么查
  • 热门搜索
    怎么人肉搜索 儿童教育方法 医书大全 电脑c盘怎么格式化 鳕鱼炖豆腐家常做法 盐煎肉的家常做法 学习英语的好方法 最新电视剧大全 红烧肉怎么做好吃 海参粥的家常做法