闲鱼怎么转人工

 时间:2026-04-22 02:17:59

1、打开闲鱼APP

点击右下方【我的】

闲鱼怎么转人工

2、点击客服中心

进入我的界面之后,往下滑动点击其他工具中的【客服中心】

闲鱼怎么转人工

3、点击联系客服小蜜

再次往下滑动,点击最底部的【联系客服小蜜】

闲鱼怎么转人工

4、点击输入框

进入客服小蜜窗口之后,点击【输入框】

闲鱼怎么转人工

5、输入3次转人工客服

在输入框中输入3次【转人工客服】,即可转接到闲鱼的人工在线客服

闲鱼怎么转人工

  • 闲鱼怎么联系人工客服
  • 闲鱼人工客服怎么转人工
  • 跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
  • 闲鱼怎样联系人工客服
  • 闲鱼电话转人工技巧
  • 热门搜索
    理财攻略 鞋拔子怎么用 口袋妖怪白金光攻略 雅马哈电动车怎么样 怎样能快速减肥 王国保卫战前线攻略 忠犬八公的故事简介 林海音的简介 减肥 英语 郑多燕减肥操下载