极简日记APP如何设置显示心情

 时间:2026-04-23 09:51:45

1、第一步:打开极简日记APP,点击【三个点】,如图所示。

极简日记APP如何设置显示心情

2、第二步:在新的页面,点击【设置】,如图所示。

极简日记APP如何设置显示心情

3、第三步:最后勾选显示心情即可,如图所示。

极简日记APP如何设置显示心情

  • 《极简日记》如何关闭标签显示
  • 《极简日记》底部按钮如何设置在右边
  • 《极简日记》日记如何添加心情
  • 极简日记app如何设置图片保存质量为原图
  • 《极简日记》密码锁如何设置
  • 热门搜索
    广州附近的旅游景点 雪茄烟怎么抽 如何补充胶原蛋白 怎么安装无线路由器 如何取消电脑密码 关于旅游的名言 如何让腿变直 笔记本开机慢怎么解决 如何制作流程图 孕妇呕吐厉害怎么办