吉工家APP如何关闭广告?

 时间:2026-04-22 18:27:17

1、第一步:


在手机桌面打开【吉工家】。

吉工家APP如何关闭广告?

2、第二步:

进入界面,然后点击【我】。

吉工家APP如何关闭广告?

3、第三步:

来到个人主页,点击【设置】。

吉工家APP如何关闭广告?

4、第四步:

进入设置,点击【消息管理】。

吉工家APP如何关闭广告?

5、第五步:

来到消息管理,点击【弹框设置】。

吉工家APP如何关闭广告?

6、第六步:

进入弹窗设置,然后把【免费领T恤广告弹窗】的按钮关闭即可。

吉工家APP如何关闭广告?

  • 如何使用吉工家APP关闭广告弹窗?
  • 吉工家怎么关闭广告弹窗
  • 米家app的广告如何关闭
  • 吉工家怎么关闭广告弹窗
  • 米家app的广告怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么调鼠标灵敏度 老婆出轨了怎么办 骨裂怎么办 眼睛有红血丝怎么办 坦克世界怎么玩 怎么当演员 总打嗝是怎么回事 眼睛干涩是怎么回事 五险一金怎么交 elle怎么读