Bei贝如何开启抱抱提醒

 时间:2026-04-21 17:03:53

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”民杰打开个人信息界面

Bei贝如何开启抱抱提醒

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

Bei贝如何开启抱抱提醒

3、设置界面点击“抱抱提醒”后面的圆点

Bei贝如何开启抱抱提醒

4、“抱抱提醒”后面的圆良阅三点变为紫色即表示Bei贝开启抱抱冲特提醒成功

Bei贝如何开启抱抱提醒

  • 抱抱直播的抱抱提醒在哪打开?
  • 如何停用抱抱直播抱抱提醒
  • 怎么启用抱抱直播抱抱提醒
  • 如何开启Bei贝回复提醒
  • 如何启用抱抱直播抱抱提醒
  • 热门搜索
    延禧攻略70集免费观看 跑完步腿疼怎么办 教师自我简介 很无聊怎么办 玉珠铉减肥瑜伽第一部 西安减肥训练营 得了痔疮怎么治疗 红烧肉的做法 怎么训练小狗 天目湖旅游攻略