网易蜗牛读书怎么新建收货地址?

 时间:2026-04-29 02:09:58

1、打开手机,点击“网易蜗牛读书”;

网易蜗牛读书怎么新建收货地址?

2、进入软件,点击“我”;

网易蜗牛读书怎么新建收货地址?

3、在我的界面,点击右上角设置按钮;

网易蜗牛读书怎么新建收货地址?

4、进入设置页面,点击“收货地址”;

网易蜗牛读书怎么新建收货地址?

5、接着点击“新建收货地址”;

网易蜗牛读书怎么新建收货地址?

6、填写地址信息,点击“保存”。

网易蜗牛读书怎么新建收货地址?

  • 网易蜗牛读书中如何新建收货地址?
  • 网易蜗牛读书怎么绑定QQ?
  • 网易蜗牛读书app怎样清理缓存
  • 网易蜗牛读书App怎么设置字号
  • 网易蜗牛读书app如何新建收货地址?
  • 热门搜索
    skp文件用什么打开 pleasure是什么意思 一柱擎天是什么意思 恭维是什么意思 熔断机制什么意思 stats是什么意思 boots是什么意思 双卡双待单通是什么意思 生日祝福语闺蜜 春是一篇什么散文