17k小说怎么开启大额礼物提醒

 时间:2026-04-27 08:54:45

1、打开17k小说。

17k小说怎么开启大额礼物提醒

2、打开17k小说后,点击“我的”。

17k小说怎么开启大额礼物提醒

3、点击“我的”后,点击“我的设置”。

17k小说怎么开启大额礼物提醒

4、点击“我的设置”后,点击“消息推送设置”。

17k小说怎么开启大额礼物提醒

5、点击“消息推送设置”后,找到“大额礼物提醒”。

17k小说怎么开启大额礼物提醒

6、找到“大额礼物提醒”后,点击旁边的“开启键”,就开启成功了!

17k小说怎么开启大额礼物提醒

  • 17k小说怎么开启包月自动续费
  • 17k小说怎么查看道具记录
  • 17k小说怎么查看会员消费记录
  • 17k小说怎么查看作品更新提醒
  • 17k小说怎么查看发布的帖子
  • 热门搜索
    sc是什么管 内分泌是什么 留什么给你简谱 qq申诉成功凭证是什么 市场营销是什么 mess是什么意思 梯形的面积公式是什么 香港有什么特产 ci是什么意思 什么东西辟邪