华为p30如何辨认真假

 时间:2026-05-01 23:15:05

1、打开手机服务应用。

华为p30如何辨认真假

2、然后点击打注墨选开快捷服务版趴裁块。

华为p30如何辨认真假

3、在打开的界面选择真伪鉴别选项。

华为p30如何辨认真假

4、然后选择网站查询。

华为p30如何辨认真假

5、打开的界面选择真伪查询选项。

华为p30如何辨认真假

6、然后按照王块界面提示来操作查询。

华为p30如何辨认真假

1、方法/步骤分享:

1、打开手机服务应用。

2、然后点击打开快捷服务版块。

3、在打开的界面选择真伪鉴别选项。

4、然后选择网站查询。

5、打开的界面选择真伪查询选项。

6、然后按照界面提示来操作查询。

  • 华为P9桌面图标右上角的数字/小红点如何取消?
  • 华为手机如何开启系统通知栏显示QQ图标
  • 手机微信如何关闭发现页的应用入口
  • 荣耀x20怎么设置低电量模式
  • 华为mate30pro怎么关机
  • 热门搜索
    运动控制卡 繁花似锦是什么意思 笑点低是什么意思 致八百米运动员加油稿 辣白菜的腌制方法 bmp是什么格式 脚出汗是什么原因 画蛇添足的意思是什么 material什么意思 双规是什么