hello语音怎么充值

 时间:2026-04-21 16:22:56

1、手机打开hello语音app,如图红色文本框:

hello语音怎么充值

2、登录后,点击我的,如图红色文本框:

hello语音怎么充值

3、点击我的账户,如图红色文本框:

hello语音怎么充值

4、选择充值种类和金额,如图红色文本框:

hello语音怎么充值

5、阅读提示,点击同意并充值,如图红色文本框:

hello语音怎么充值

6、完成支付,如图红色文本框:

hello语音充值完成。

hello语音怎么充值

  • Hello语音软件怎么进行充值
  • hello怎么进入充值
  • Hello语音如何充值钻石
  • tt语音怎么开直播间
  • TT语音如何清理缓存数据
  • 热门搜索
    血透是什么 中元节是什么节禁忌 什么是自由基 中二什么意思 佛系是什么意思啊 什么时候换届 明天什么日子 资格后审是什么意思 什么是框架结构 2005年是什么年