支付宝怎么开启绿色评级

 时间:2026-04-23 10:30:51

1、手机开机,在手机桌面打开 支付宝

支付宝怎么开启绿色评级

2、在支付宝首页,点击 我的

支付宝怎么开启绿色评级

3、在我的页面,点击 网商银行

支付宝怎么开启绿色评级

4、在网商银行页面,点击 绿色经营

支付宝怎么开启绿色评级

5、在绿色经营页面,点击 绿色评级

支付宝怎么开启绿色评级

6、在我的绿色评级页面,点击 同意协议并立即开启

支付宝怎么开启绿色评级

7、这样就绿色评级成功了。

支付宝怎么开启绿色评级

1、【1】打开 支付宝,点击 我的>网商银行>绿色经营>绿色评级;

【2】点击 同意协议并立即开启,开启成功。

  • 支付宝怎么双开?如何开启两个支付宝?
  • 支付宝怎么开启声音
  • 支付宝怎么开启暗号?
  • 怎么开启支付宝刷新音效
  • 支付宝运动怎么开启
  • 热门搜索
    撸是什么意思 临床是什么意思 阿肌苏丸是什么药 梦见血是什么意思 勇敢的向前走是什么歌 肝火旺盛有什么症状 七夕节什么时候 211和985是什么意思 楔形是什么形状 spd是什么意思