如何充值新浪微博钱包

 时间:2026-05-13 01:26:09

1、点击手机新浪微博开启并登陆

如何充值新浪微博钱包

2、点击在“我”界面

如何充值新浪微博钱包

3、在此界面点击“微博钱包”项目

如何充值新浪微博钱包

4、在微博钱包界面点击“余额”

如何充值新浪微博钱包

5、在钱包余额界面点击“充值”

如何充值新浪微博钱包

6、输入支付宝账号及充值金额,点击“确定充值”

如何充值新浪微博钱包

7、金额充值成功点击“确定”即可

如何充值新浪微博钱包

  • BOSS直聘怎样隐藏主页简历
  • 12123选牌照流程?
  • 公开招标的时间一般是多少天?
  • 丶怎么打丶怎么打出来
  • 支付宝怎么置顶聊天信息
  • 热门搜索
    word横线怎么打 灰指甲怎么传染 浪琴手表怎么样 皮的笔顺怎么写 煤气中毒怎么办 牛栏奶粉怎么样 忘记qq密码怎么办 数位板怎么用 卒怎么组词 手机dns怎么设置