小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为P40 PRO如何打开隔空翻页和隔空截屏
时间:2026-04-23 05:11:12
1、首先点开设置
2、打开辅助功能
3、打开快捷启动及手势
4、打开隔空手势
5、下面那两个开关打开就可以了。使用方法也在打开过程中会有提示。
华为手机畅连是干什么用的
华为mate50翻页效果怎么更改
华为影像生活怎么关闭
怎么关闭小艺建议
华为mate40pro怎么开启智慧识屏
热门搜索
公共自行车怎么收费
中括号怎么打
奥秘的近义词
仿佛的近义词是什么
蝴蝶结发型
抵抗力差怎么办
请示怎么写
东南汽车怎么样
宝宝腹泻怎么办
怎么减屁股
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长